Обычно мы обращаемся в ателье чтобы сохранить любимую вещь или пошить эксклюзивную модель одежды. На что же нужно обратить внимание при выборе ателье.

Конечно, самое главное – это профессионализм. Для этого необходимо наличие разнообразного оборудования и приклада для выполнения работы. Ателье, имеющие хорошую базу спецоборудования может предложить выполнение разнообразных работ и клиент сможет решить все свои вопросы в одном месте, что очень удобно. Кроме оборудования необходимы опытные и профессиональный портные. Чтобы убедиться в их профессионализме попросите показать отшитые ими работы, убедитесь на сколько внимательно мастер выслушивает ваши пожелания, как ответственно относится к выполнению заказа в оговоренные вами сроки. Узнайте отзывы клиентов этого ателье. Посмотрите наличие журналов и другой литературы для выбора модели. Узнайте, есть ли у ателье сайт, где можно посмотреть фото галерею работ и узнать все об услугах и ценах в этом ателье.

В дополнение можно сказать, что ателье, где могут предложить разнообразные индивидуальный пошив одежды может выполнить более сложные ремонты, связанные с перешивом кроя одежды, изменением модели с учетом особенностей фигуры, разнообразные декор для реставрации дорогой вещи. Такие опытные мастера дадут любимым вещам вторую жизнь.

Приходите к нам в ателье «Модница» и убедитесь, что все перечисленное в этой статье возможно.

Созданно в студии FRESH WEB   Все права защищены. Ателье Модница