При выборе костюма, обратите внимание на посадку пиджака. Он должен иметь прилегающий по фигуре силуэт с хорошо выраженной линией плеч, удобными (не тесными) проймами. Стандартные лацканы пиджака имеют ширину 7-9 мм. На классическом костюме важно наличие прорезных карманов с клапанами.

На спинке пиджака имеются одна или две шлицы. Они придают свободу движения. Длина их должна быть 18-23 мм от линии низа пиджака. Но если при покупке костюма Вам необходимо укоротить длину рукава или низа можете прийти к нам в ателье, мы решим эту проблему. Если вы похудели и пиджак стал висеть на вашей фигуре,приходите к нам в ателье, наши мастера смогут ушить его и дать костюму вторую жизнь. При покупке пиджака обратите внимание на шлицу, она должна висеть вертикально не расходится. На рукаве не должно быть складок и заломов, он должен свободно свисать и правильная длина доходит до косточки на запястье, при этом рубашка выглядывает из рукавов пиджака на 1.5 – 2.5 см. Длина самого пиджака должна соответствовать уровню середины пальцев кисти опущенной круги. Пиджак должен сидеть гладко, без заломов и складок поперёк спинки при сведении рук впереди перед собой.

В дополнение можно сказать, что ателье, где могут предложить разнообразные индивидуальный пошив одежды может выполнить более сложные ремонты, связанные с перешивом кроя одежды, изменением модели с учетом особенностей фигуры, разнообразные декор для реставрации дорогой вещи. Такие опытные мастера дадут любимым вещам вторую жизнь. Вы можете обратится в наше ателье "Модница" для пошива мужского костюма.

При выборе брюк, проверьте, что вам удобно в них шагать. При этом карманы брюк должны плотно прилегать к телу при движении. Очень важно обращать внимание на складки брюк. Важно сохранять их прямыми и ровно выглаженными. Считается, что длина брюк должна доходить примерно до того места где начинается каблук обуви. Обратившись в ателье для пошива брюк, Вы можете быть уверены, что брюки будут идеально сидеть на Вас. Ждём Вас в нашем ателье!

Созданно в студии FRESH WEB   Все права защищены. Ателье Модница