В последнее время самой востребованной услугой в ателье стал ремонт одежды. В зависимости от технологического оборудования, которым располагает ателье, опыта работы мастера, определяются виды и качество ремонта, предоставляемого в ателье. Любое ателье может предложить стандартные виды ремонтных работ: подшив низа брюк, пальто, рукавов, замена молнии в брюках, юбках, куртках, платьях. Но есть некоторые виды ремонтых работ, которые требуют большой профессиональный опыт и наличие необходимого оборудования. Ателье "Модница" может предложить своим клиентам нестандартные виды ремонта одежды:

  • Порывы на кожаных изделиях. Здесь мы предлагаем не только технологическое усиление места порыва и проклей, но и использование декоративных элементов, закрывающих эти порывы.
  • Разрывы по швам меховых изделий. В том числе: рукава, карманы шуб, изменение длины шубы, пошив капюшона из меха длины шубы. Такие ремонты мы делаем у нас в ателье. Востребованны работы по замене шубных крючков, усилению места пришива шубных крючков. Замена подклады в шубе может существенно обновить и украсить изделие.

Корректировка купальника

- Одним из редких видов ремонтных работ, выполняемых мастерами Ателье "Модница" являются работы по перешиву купальников:

  1. Это корректировка формы и размеров плавок от купальника (в том числе, перешив формы "стринги").
  2. Изменение формы бюстгальтера от купальника (длины бретелей, объем застежки, перешив чашек купальника).

Поэтому, если один из элементов купальника вам не подходит по форме или размеру, мы поможем решить эту задачу.

Подгонка пиджака - штопка джинсов

  • Достаточно трудоемким ремонтом является подгонка пиджака или пальто на фигуру. Благодаря профессиональному опыту, мы сможем посадить купленную вещь по вашей фигуре. Это могут быть и сложныевечерние платья с корсетами, платья из сетки или трикотаж различной структуры.
  • Еще одним видом ремонта одежды является обработка края шифона, плиссированной юбки и другой тонкой, прозрачной ткани специальным краеоберточным швом. Низ изделия шифона, оборки, обработанные таким швом смотрится нежно и аккуратно.
  • Еще одним из востребованных видов ремонта является штопка джинсов. Особенно часто приходится так латать потертости в джинсах между ног или в местах пришива шлевок и верхних углов задних карманов. На фото видна штопка джинсов.
  • Ателье "Модница" предлагает также такой вид ремонта одежды, как обновление старой вещи, изменение фасона в соответствие с новыми направлениями моды. На фото видно как из обычного джинсового плаща за счет добавления кружева получилось новое изделие. Часто к нам обращаются с проблемой: прожгли любимую вещь, наши мастера, используя кружево, тесьму и эффектную эмблему стараются спасти эту вещь и придать ей новую жизнь.

Теперь Вы знаете какие виды ремонта одежды мы можем предложить Вам. Поэтому ждем Вас в нашем Ателье "Модница".

Созданно в студии FRESH WEB   Все права защищены. Ателье Модница