Новогодние платья
 

Новогодние платья

Предпочтительные цвета новогодней одежды: черный, фиолетовый, синий, бирюзовый, а также холодные и спокойные цвета. Желательно остановить свой выбор на синем или зеленом цвете. По фактуре, ткань должна быть блестящей и очень тонкой. Это может быть шёлк, атлас, мягкий блестящий трикотаж, чешуйчатые ткани, ткани, украшенные паетками, напоминающие змеиную кожу. Силуэт новогоднего платья зависит от фигуры. Если фигура позволяет, то можно остановится на плотнооблегающем силуэте, что соответствует облику самой змеи. Если же фигура не позволяет одеть облегающее длинное вечернее платье, то мудрая женщина может использовать фасоны, скрывающие недостатки её фигуры: это могут быть новогодние платья из струящегося шелка, змеиной и чешучайтой окраски. Вертикальные линии складок или драпировок хорошо скроят недостатки фигуры.

Общий вид новогоднего платья.

Общий вид новогоднего платья должен быть сдержан, без излишнего обилия украшений и разноцветных ярких камней. Изысканность, строгость, продуманность - вот, что соответствует вкусу мудрой и бережливой змеи. Этим особенностям стиля должны соответствовать украшения и аксессуары.

Аксессуары и украшения к новогоднему платью.

Уместным украшением могут быть изделия из жемчуга, т.к. он является морским камнем, а также из перламутра в серебряной оправе. Из металла можно использовать холодное серебро, платину или белое золото. Меховые украшения могут не понравится змее, т.к. они напоминают ей мышь или кролика. Очень хорошо использовать для отделки новогоднего платья паетки, чешуйки, блестки, перламутр (все, что ассоциирует с темой змеи). Любое длинное вечернее платье желательно шить с максимально открытой горловиной. Если особенности фигуры или кожи не позволяют этого, то можно использовать полупрозрачный палантин или кружевное фигаро. Кстати, кружевные ткани будут весьма популярны в будущем году.

Мы надеемся, что наши советы помогут вам правильно выбрать новогоднее платье и украшение к нему, а мудрая змея оценит ваши старания и принесет вам удачу в Новом 2013 Году. А мы желаем всем счастья, здоровья, благополучия и ждем Вас в нашем ателье "Модница" в Новом Году.

Созданно в студии FRESH WEB   Все права защищены. Ателье Модница