Основные направления мужской моды.
 

Основные направления мужской моды

В новом осенне-зимнем сезоне пальто является основным элементом гардероба мужчины. При этом, модель самого пальто может быть разнообразна по стилю, фактуре ткани, дизайну. Фасон пальто можно предложить от элегантной классики до бушлата. Рассмотрим между ними такие фасоны как: тренчкод, редингот, реглан, милитари стилизованный под ретро. При этом, очень эффектно смотрится облегченное пальто в паре с жилетом или пиджаком из однотипной ткани. Достаточно экстравагантно выглядят объемные мужские пальто напоминающие кимано и халаты. Как правило, такие пальто шьются из ткани с ярким принтом. К экстравагантным моделям можно отнести накидки - один из самых популярных трендов нового сезона. Особенно элегантно смотрятся легкие модели накидок в классическом стиле.

В моделях пальто и курток преобладает двубортный крой. Выбор своей модели пальто остается за вами.

А теперь поговорим о тканях для мужского пальто. Наряду с классическими тканями, такими как кашемир, драп, твид дизайнеры предлагают использовать кожу, замшу, бархатистые и буклированные ткани с ворсом.

В качестве отделки широко используется мех для воротника.

К классическому черному цвету пальто можно предложить такие цвета как: горчичный, бежевый, коричневый, серый. Новой цветовой гаммой этого сезона является винный цвет (особенно темного тона - гранат), изумруд, синий кобальт и цвет темных чернил.

Одним из главных декоративных элементов сезона стала вышивка. Ею украшают не только рубашки, но и верхнюю одежду. Другим основным акцентом декора является геометрия: это контрастные канты, клетка, геометрический крой деталей одежды.

Одним из трендов этой осени в мужской моде является мохеровый свитер.

Дорогие мужчины, мы ждем Вас в нашем Ателье "Модница" для пошива одежды специально для Вас.

Созданно в студии FRESH WEB   Все права защищены. Ателье Модница