Ателье "Модница" (г. Ростов-на-Дону) может предложить своим клиентам пошив жакета.

Жакет всегда актуален. Популярность этому изделию дала Коко Шанель. Жакет является незаменимой частью гардероба настоящей леди. Его можно сравнить, разве что, с пиджаком в мужском гардеробе. Крой жакета может быть разнообразным, это: полуприлегающие, свободные, с коротки и длинным рукавом, а также с рукавом ¾, который придает особое изящество женской руке.

Горловина жакета могут быть с воротником и без. Для прохладной погоды, при пошиве жакета, можно использовать твид, букле, шерсть, кашемир. Такой жакет прекрасно заменит верхнюю одежду При пошиве нарядного жакета может быть использована парча, тафта, бархат. Можно встретить жакеты, пошитые из кожи и джинсовой ткани. Часто, для придания шарма и утонченности жакета используют декоративную тесьму и оригинальные пуговицы.

Жакет может быть как элемент классического костюма, так и самостоятельно составлять пару к юбке, брюкам, шортам, платью. За счет такой практичности, он пользуется популярностью у современных женщин. Жакет является золотой серединой между классическим пиджаком и кофтой (которая не всегда уместна). О том, что жакет является важным признаком элегантности и хорошего вкуса говорит его популярность у женской бизнес и политической элиты, а также у известных дам высшего света: Королева Елизавета II, Жаклин Кеннеди, Маргарет Тетчер.

Конечно, наше ателье не обслуживает столь известных дам, но мы тоже можем предложить вам индивидуальный пошив жакетов. На этих фото вы видите наши работы. При наличие большого выбора ткани можно пошить жакет вашей мечты, он дополнит ваш гардероб и позволит выглядеть стильно и элегантно.

Ждем вас в нашем ателье «Модница», г. Ростов-на-Дону.

Созданно в студии FRESH WEB   Все права защищены. Ателье Модница