Золотой костюм изображение 1Мастерами ателье был пошив мужской костюм класса «люкс». Для пошива костюма была использован плотный атлас итальянского производства. Расход ткани при ширине 130см составил 3.5 метра. Подклад – сине-золотой с мелким геометрическим рисунком. Расход подклада 1.5 метра на пиджак.

Специфика и цвет ткани предполагают использование это мужского костюма для ночных и светских мероприятий. Стоимость работы по пошива этого изделия составила 11 тысяч рублей. Срок пошива – 2 недели с 2-мя примерками.

Работники ателье самостоятельно закупили ткань и фурнитуру, предварительно согласовав с клиентом его пожелания. Мы дали рекомендации по подбору рубашки и обуви. Для стильного сочетания с пиджаком была рекомендована рубашка цвета «электрик» и яркий желтый галстук с синей диагональной полоской или вензелями. Для создания клубного пиджака были использованы металлические золотые пуговицы со стилизованными гербами. Наш клиент остался доволен костюмом и уже заказал на осень подборку ткани на такой же мужской костюм цвета «электрик».

Если у Вас есть идеи эксклюзивных мужских костюмов или Вам нужно создать неповторимый образ для важного мероприятия – Вы можете обратиться в наше ателье «Модница» для воплощения их в жизнь.

Созданно в студии FRESH WEB   Все права защищены. Ателье Модница